Сегодня мы предлагаем вам исключительно женский тест! Милые дамы, куда же без косметики, верно? Многие женщины и дня не проживут без легкого макияжа. Им важно чувствовать себя на все сто, поэтому они лучше потратят 15 минут на макияж, нежели будут чувствовать себя неуверенно и робко. И все же, полноценный макияж существенно отличается от фрагментарного. Давайте представим ситуацию, в которой вам нужно выбрать лишь один атрибут косметики перед выходом на работу или на свидание. Чем вы воспользуетесь?

Если вы выбрали №1 и решили накрасить губы, то вы попросту ни дня не может без внимания. Вам важно, чтобы все на вас смотрели и восхищались. Вы выбираете яркие оттенки для помад, чтобы ваши губы выглядели еще более привлекательно и соблазнительно. Вы — страстная женщина, которая умеет раскрепощаться на все сто!
Если вы выбрали №2 и накрасили ресницы, то вы любите естественность. Тушь является единственным атрибутом косметики, который привносит весомый вклад, но при этом выглядит довольно ненавязчиво. Вы — честный и открытый человек, который порой страдает от чрезмерной наивности. Вы добрая и миролюбивая, поэтому люди тянутся к вам.