Первые фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера появились в сети

21 марта 2017 года Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями. До сих пор влюбленные не комментируют появление малышки на свет. Модель и ее 42-летний избранник Брэдли Купер предпочитают скрывать личную жизнь от глаз общественности.

Впрочем, уже несколько раз папарацци удавалось запечатлеть молодых родителей на прогулке с крохой. А на днях фотографы смогли сделать кадры, на которых видно лицо малышки Леа де Сен Шейк Купер. Эта новость очень быстро разлетелась по зарубежным СМИ.

Поклонники Ирины просто в восторге от ее дочери. Теперь фанаты пары активно спорят о том, на кого же больше похожа кроха. К слову, по мнению интернет-пользователей, материнство только украсило Шейк. Свою идеальную фигуру модель сумела вернуть в рекордные сроки.

 

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.

Понравилось? Поделись с друзьями:
WordPress: 6.56MB | MySQL:46 | 0,152sec